В чем суть отмежеванного пая на 20-30 пайщиков?

Если нам отмежуют поле на 20-30 пайщиков и пройдя время если к примеру 15 пайщиков захотят уйти к другим пайщикам, а 5 остаться с этим....то им нужен выдел их долей?боюсь, что я например вхожу в в те 5 чел. и захочу остаться с этим арендатором, а остальные передадут нше поле другому арендатору или без выдела это невозможно, перейти к другому арендатору?????

, копий Наталия, г. Ростов-на-Дону
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Все поле будет сдаваться в аренду целиком. Решение должно приниматься на общем собрании пайщиков. Возможен вариант выдачи доверенности от всех пайщиков на заключение договоров от их имени.

Сдать в аренду частями (15 пайщиков — одному арендатору, а 5 — другому арендатору) нельзя, так как в едином отмежеванном массиве невозможно идентифицировать участок, принадлежащий этим пяти пайщикам.

Вот и получается, что все у одного арендатора.