8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ военнослужащего от принятия дел и должности

Здравствуйте. У меня ситуация. По распределению военного института МО попал в в/ч Рос.Гвардии. С назачением на должность и дальнейшей службой в округе не согласен ввиду следующих причин:

1) Враньё офицеров упавления штаба округа, дивизии, полка.

2) предложенная должность, подразумевает материальную ответственность (командир отд.взвода)

3) имущество подразделения не соответвует моему ВУСу (я механик у меня радиобарьер стоимостью 2млн.р.)

4) нарушения в организации хранения спец.техники и имущества.

Проходить военную службу ни в коем случае не отказываюсь (не зря учился)

Дела и должность принимать у моего предшественника отказываюсь. Прошу вывести за штат, для дальнейшего перевода а другой округ или в МО (отношение с в/ч МО РФ) на руках.

Вопрос: как действовать чтобы не уволили по не соблюдению условий контракта???

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Принимать дела и должность, а потом решать вопрос с переводом. Есть приказ и вы должны его выполнить. Если не согласны с ним, то можете обжаловать, что не приостанавливает его выполнения, так как вы военнослужащий. Откажетесь принимать, то получите взыскание, что может явиться одной из пртчин для увольнения в связи с невыполнением условий контракта. А в случае причинения существенного вреда и основанием для привлечения к уголовной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте следователь дал бумагу но номер уголовного дела
Здравствуйте следователь дал бумагу но номер уголовного дела тут не прописана, смущает что нет не какой печати и я не понимаю завели или нет уголовного дело и дальнейшее мои шаги
, вопрос №4048495, Олеся, г. Красноярск
Автомобильное право
Подскажите, дело в любом случае передаётся в суд или если пострадавшие напишут отказ от претензий я могу обойтись штрафом за нарушение ПДД
Добрый вечер, попал в дтп, по пдд виноват я. В дтп пострадала женщина, у нее перелом кисти и гематомы на лице. Подскажите, дело в любом случае передаётся в суд или если пострадавшие напишут отказ от претензий я могу обойтись штрафом за нарушение ПДД. Заранее спасибо!
, вопрос №4047384, Богдан, г. Москва
Гражданское право
Меня тоже хотят откомандировать(медик) Сыну 14 лет( оставить не с кем) можно ли отказаться от командировки и чем регламентировать свой отказ
Здравствуйте. Мы с мужем военнослужащие, он на СВО. Меня тоже хотят откомандировать(медик) Сыну 14 лет( оставить не с кем) можно ли отказаться от командировки и чем регламентировать свой отказ.
, вопрос №4046858, Наталья, г. Домодедово
Уголовное право
Как мне правильно написать заявление на прекращение дела и о мировом соглашении
Добрый день. На днях написала заявление на супруга о телесных повреждениях. Назначили экспертизу. Проходит не хочу, никаких побоев не было. Просто хотела отомстить ему. Теперь хочу забрать заявление. Как мне правильно написать заявление на прекращение дела и о мировом соглашении
, вопрос №4046736, Зульфия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли выдать отношение военнослужащему для перевода в другую часть на должность, которая пока занята, но будет освобождаться?
Могут ли выдать отношение военнослужащему для перевода в другую часть на должность, которая пока занята , но будет освобождаться?
, вопрос №4045348, Янислава, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2017