Отказ военнослужащего от принятия дел и должности

Здравствуйте. У меня ситуация. По распределению военного института МО попал в в/ч Рос.Гвардии. С назачением на должность и дальнейшей службой в округе не согласен ввиду следующих причин:

1) Враньё офицеров упавления штаба округа, дивизии, полка.

2) предложенная должность, подразумевает материальную ответственность (командир отд.взвода)

3) имущество подразделения не соответвует моему ВУСу (я механик у меня радиобарьер стоимостью 2млн.р.)

4) нарушения в организации хранения спец.техники и имущества.

Проходить военную службу ни в коем случае не отказываюсь (не зря учился)

Дела и должность принимать у моего предшественника отказываюсь. Прошу вывести за штат, для дальнейшего перевода а другой округ или в МО (отношение с в/ч МО РФ) на руках.

Вопрос: как действовать чтобы не уволили по не соблюдению условий контракта???

, Евгений, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Принимать дела и должность, а потом решать вопрос с переводом. Есть приказ и вы должны его выполнить. Если не согласны с ним, то можете обжаловать, что не приостанавливает его выполнения, так как вы военнослужащий. Откажетесь принимать, то получите взыскание, что может явиться одной из пртчин для увольнения в связи с невыполнением условий контракта. А в случае причинения существенного вреда и основанием для привлечения к уголовной ответственности.