Можно ли продать авто через ГИБДД, без прописки в паспорте?

Переезд на новое жилье. Смена адреса прописки. Со старого адреса выписался на новый еще не прописался. Есть покупатель на автомобиль хочет купить сейчас. Можно ли продать авто через ГИБДД без прописки в паспорте?

, Наталья, г. Воронеж
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Наталья!

При совершении сделки купли-продажи не обязательно указывать место регистрации, достаточно указать место фактического проживания.