Что делать, если нет данных генерального директора в выписке ЕГРЮЛ?

Добрый день. При регистрации ООО видимо подали данные на директора, действующего по доверенности. Соответственно, в выписке ЕГРЮЛ данных нет. Как исправить ситуацию и внести изменения, чтобы данные директора отразились в выписке ЕГРЮЛ как лицо действующее без доверенности.

, Елена, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо подать в регистрирующий орган правильно заполненную форму Р14001 (на исправление ошибок в ЕГРЮЛ).

Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, вам необходимо заполнить форму Р14001 и поставить галочку что в связи с ошибками допущенными ранее, заполняете лист на директора как на лицо действующее без для ревности, заверяете подпись директора у Нотариуса, сдаёте в налоговую, госпошлиной не облагается