При управлении мопедом задержан после употребления пива. Можно ли избежать ответственности?
При управлении мопедом задержан после употребления пива. Был отстранен от управления мопедом, понятые не убедились в моем состоянии. На освидетельствование напросился в больницу. Сколько показал алкотестер не знаю – мне не сказали. На чеках расписался, но не читал – небыло очков. Тесты прошел без проблем. При сборе мочи, температуру не замеряли – приклеили скотчем бумажки с моей подписью. Из одного контейнера разделили в два. Я был трезв, но пиво – есть пиво. Акт медицинского освидетельствования составляли инспектор и врач вмест, меня удалив из кабинета. Можно ли избежать ответственности?