Какие документы необходимы для того, чтобы несовершеннолетняя могла забронировать номер в гостинице?

Скажите пожаоуйста , мне 21 а моя девушка несовершеннолетная, можем ли мы бранироват номер в гостинице , нужень ли какой нибудь документы для несовершеннолетных ?

Заранее спасибо

, Али, г. Санкт-Петербург

мне 21 а моя девушка несовершеннолетная, можем ли мы бранироват номер в гостинице, нужень ли какой нибудь документы для несовершеннолетных ?

Али

Здравствуйте, Али. Если девушке (я надеюсь) больше 16 лет, то она теоретически может поселиться в гостинице по своему паспорту, однако только если правилами гостиницы не предусмотрено иное. В любом случае гостиница может потребовать нотариально удостоверенное согласие родителей на размещение.