Работники военкомата не уведомили вдову офицера о положенной ей компенсации на ЖКУ, как быть?

Я вдова офицера с 2013 года...Недавно в соц.защите узнала про положенную мне компенсацию на ЖКХ. Хотя после смерти мужа я консультировалась в военкомате о положенных мне льготах...про компенсацию промолчали. Я потеряла почти четыре года этой выплаты..так как не сохраниличь чеки по оплате...Должны ли работники военкомата нести за это ответственность?

, Марина, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Нет, не должны! У них нет обязанности доводить до людей о существующих льготах.