Здравствуйте, сыну пришла повестка, а он в Белорусии.Будет ли это уважительной причиной не явки.С учета не снимался.В, Белорусии в основном постоянно.Есть договор аренды жилья

Здравствуйте,сыну пришла повестка ,а он в Белорусии.Будет ли это уважительной причиной не явки.С учета не снимался.В ,Белорусии в основном постоянно.Есть договор аренды жилья.

, Владимир, г. Москва