Возможно ли уволить мать-одиночку на испытательном сроке?
Добрый день. Я работаю на работе около 3-х месяцев, это еще испытательный срок! Мы не сошлись характерами с управляющей, иными словами возникла личная неприязнь на основании того, что я не выполняю некоторые поручения как желает она, а делаю свою работу более рационально. Вот ее это и бесит. Так вот, у меня вопрос, может ли она меня уволить. Я являюсь матерью одиночной. Она предложила написать мне по собственному желанию, я ответила, что ничего писать не намерена, что свою обязанности выполняю. Все это происходит в магазине одежды. Теперь она собирает на меня досье и обвиняет в том что я делала перемещение месяц назад и не доложила брюки. (по факту отсканировала дважды один артикул) вопрос был решен еще месяц назад, был составлен акт расхождения, нехватающие брюки нашлись, они были излишков на магазине, т е их никто не украл), хотя стажер не должен собирать перемещение по правилам и управляющая должна была перепроверить.теперь она угрожает, что уволит меня по статье, без выплаты заработной платы. Скажите, пожалуйста, такое возможно?