8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходима услуга по расчету времени моего выхода на пенсию

Здравствуйте! Прошу помочь узнать время моего выхода на пенсию, если Вам не трудно , связаться со мной завтра после 10-00 в любое удобное для Вас время, я приготовлю данные трудовой, спасибо

11 августа 2017, 18:27, Лариса, г. Орехово-Зуево
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Пишите все данные здесь из трудовой книжки. Мы здесь не видим ваши телефоны.

11 августа 2017, 18:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возник следующий вопрос: руководство общежития ограничило время захода/выхода в общежитие, тем самым
Здравствуйте! Возник следующий вопрос: руководство общежития ограничило время захода/выхода в общежитие, тем самым нарушив собственные нормативные акты о проживании и пользовании общежитием, а также нарушив жилищный кодекс "глава 1. Пункт 3. Никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, другими федеральными законами." В таком случае, если администрация вуза проведёт какое то местное взыскание/штраф/лишение стипендии или иное, то могу ли я куда нибудь направить жалобу по данному вопросу?
24 июня, 17:12, вопрос №3059863, Максим, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Что я остаюсь пенсионеркой ссср и нужно в расчете принимать мои данные а не украинские
Пенсионерка СССР с 1982 г . в 1992 г Крым Украинский не работаю. пенсия меньше прожиточного минимума + пособие. 2014 г в России при начислении принимают украинскую пенсию . а не советскую . где я ветеран труда. расчетная зарплата 258.79руб. стаж с учебой 37 лет 8месяцев При расчете страховой пенсии еще уменьшили стаж на 9 лет. Как доказать. ЧТО Я ОСТАЮСЬ ПЕНСИОНЕРКОЙ СССР И НУЖНО В РАСЧЕТЕ ПРИНИМАТЬ МОИ ДАННЫЕ А НЕ УКРАИНСКИЕ . В стаже более менее понятно но в отношении суммы пенсии нет .пенсия была у меня максимальная -120 руб. Буду благодарна .если получу ответ.
05 января, 15:34, вопрос №2954236, Аэлита, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
На какой срок уменьшается дата моего выхода на пенсию согласно статье 33 чернобыльского закона?
Я прожил в зоне с правом на отселение с 26.04.1986 г. по 17.05.1990 г. При обращении в Пенсионный фонд мне было сказано, что срок моего выхода на пенсию уменьшается на 3 года (2 года плюс 1 год за три года проживания). Но я прожил в зоне 4 года. Должен ли учитываться четвертый год? Имею ли я право выйти на пенсию еще на 4 месяца раньше, т.е. на 3 г. 4 м. в общей сложности?
29 ноября 2017, 13:44, вопрос №1828988, Юрий, г. Калуга
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли действие сотрудников СБ(сторона заказчика услуг) по отношению к сотруднику сторонней организации (исполнитель)?
Доброго времени суток! Работаю аутсорсингом на продуктовом складе одной из торговых сетей (т.е. мой непосредственный начальник является исполнителем услуг склада-заказчика). Совсем недавно закончила институт и не знаю как вести себя в подобных ситуациях. Прошу прощения за неэтичные подробности, самой и смешно, и обидно от нелепости ситуации. Сегодня произошел такой инцидент: По окончании рабочего дня (ночная смена), спешила на корпоративный автобус до дома, на турникете показывала охраннику содержимое своих сумок (как обычно), и тут меня задерживает второй охранник и приглашает пройти к начальнику службы безопасности, на вопрос о причине задержания не ответил. Захожу, меня просят прокомментировать видеозапись, прокомментировала (действительно, несколько часов назад, на рабочем месте, я достала из своего рюкзака средство личной гигиены и спрятала его под кофту через её горловину (ну не в руках же через коллег нести до туалета), к счастью, мне оно не понадобилось и чтобы снять с себя подозрения в краже, достала предмет нашего диспута из под кофты, продемонстрировала. Тем более, если бы я спрятала под кофту, например, колбасу, наверное, было бы заметно как она выпирает и так 2 часа до конца смены я бы точно не проходила. Да и какой дурак будет прятать краденный товар под камерой (она висит прям над нашим рабочим местом). Далее меня попросили показать содержимое сумки и придрались сначала к вещи, купленной на алиэкспресс и уж точно такой нет на складе, даже ее аналога, по причине того, что она не простикерована (нужно было наклеить наклейку на кпп, доказывающую, что продукт принесен из дома, а не вынесен со склада), после моего ответа, прицепились к пачке влажных салфеток (т.к. салфетки этой фирмы продаются только в магазинах "Атак" и "Ашан", салфеткам уже более полугода, пачка имеет потрепанный вид, и вообще я забыла о их существовании, они тоже остались без стикера.) Но возразили, какая разница - абсолютно все продукты должны быть с наклейками. Написали на меня служебную записку, в которой говориться только о влажных салфетках (кстати, с этим рюкзаком я не только на работу, поэтому в нем еще лежали духи эйвон, саннитель потертый, газовый баллончик, средства личной гигиены, расческа, блокноты), а придрались к салфеткам и дальше потеряли интерес к сумке, о видеозаписи вообще ни слова), на которую я написала объяснительную. Получилось немного больше отведенного места, но в пределах 1-го листа А4. На что получила очередную претензию, сказали, все равно никто читать не будет, зачем столько много писать, не соблюдая строки. После этого меня отпустили домой. Отсюда и предыдущих инцидентов ( меня и коллегу вызывали ранее писать объяснительные : 1. за посещение сторонних сайтов в свободное от заданий время. это никак не влияло на производительность; 2. коллега носит линзы, в помещении очень сухо, на перерывах закрывает глаза и сидит так несколько минут), а им кажется, что она спит). Это при том, что в отличие от их собственных сотрудников, мы не подписывали бумагу, что мы ознакомлены с правилами и запретами склада, лично нас (аутсорсеров) никто не предупреждал, не ознакамливал); все эти случаи с объяснительными приходятся на конец-начало месяца, после того как наша организация присылает им счет об услугах. Из восьми человек претензии предъявляют только мне и коллеге (обе молодые и наивные, видимо; остальные наши наемные коллеги - 2 женщины и 4 мужчины). Выводы: Так как в служебке указали только салфетки Закралось подозрение, что им в месяц нужно определенное количество объяснительных, либо они таким образом протестуют против суммы счета за оказанные услуги. Конечно, они делают свою работу, но этот эпизодом они посягнули на мои честь и достоинство, заставили почувствовать себя униженной, преступницей, а также нанесли моральный ущерб здоровью. Знаю неправильно, такой казус не стоит нервов, но от чувства несправедливости, обиды, тем более тяжелая смена выдалась, не смогла обуздать эмоции : началась истерика, колотило, заболел желудок, поднялось давление и температура. Так же, автобус уехал без меня, благо, рядом жд станция : на станции нет укрытия, поезд задерживался на 10 минут, и я с 10.05 до 10.32 простояла в растроенных чувством под дождем, потратила деньги на проезд. После этого не могла долго уснуть, а уснув сон был беспокойным, постоянно просыпалась, снились кошмары. К сожалению, охрана отказалась зарегистрировать время моего выхода со склада, что послужило бы хорошим доказательством. Но имеются скриншот времени моего выхода, фотографии парковки, меня под дождем на станции, билет за проезд, а так же фотография с тонометра и термометра моего повышенного давления и температуры. На будущее учту, что нужно освидетельствовать состояние здоровья в поликлинике. Ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1.Что конкретно сейчас мне делать? Написать начальнику докладную (но уверена, что он не захочет портить отношения с "золотой жилой", посчитает меня проблемным сотрудником и поставит первой в список людей на увольнение) ? Стоит ли требовать компенсировать моральный ущерб? Как вести себя на работе? Стоит ли теперь кидаться в крайность и стикеровать все вплоть до средств личной гигиены, каждую конфетку? 2. Как в таких ситуациях поступать? Кто прав по закону? Нужно ли писать объяснительную до того как поставят моего начальника в известность ? Может я своему должна писать, а не складу? чем чревата объяснительная? Что лучше: написать или получить акт об отказе? Насколько я поняла (из предыдущих случаев), нашему начальнику это не передается, ну или он просто молчит, нас не считает нужным ругать.... Стоит ли вести себя наглее, в случаях несправедливого обвинения отвечать "остро", не лезть за словом в карман, напоминать им про их косяки, показывать, что я оскорблена их претензиями и показывать, что они еще за все ответят? Ну я утрирую, конечно)) 3. Существует ли народная база нерадивых сотрудников? Т.е., если в трудовой все хорошо, но были объяснительные, служебки, могут ли об этом узнать другие работодатели, зайдя в такую базу? Или - это фантастика? 3. Каким правовым документом регулируются рабочие отношения между аутсорсерами и заказчиком, кроме трудового договора? Кстати, в договоре, который мы получали при устройстве на работу ничего не сказано об этом. а договор оказания платных услуг заказчику лично я не видела. 4. Имеют ли право охрана трогать, раздвигать сумки ?Насколько знаю, кпп должно быть оборудовано рамкой и рентгеном, либо осмаливают сумку зондом? И только в присутствии сотрудников полиции я обязана выворачивать карманы и только они имеют право обыскивать человека, сумки 5. может кто знает, существует ли негласное положение у службы безопасности о премировании членов команды сб за энное количество объяснительных или пойманных человек? 6. имеют ли право развешивать камеры прям над столом сотрудника, направленную четко на него? Может это нарушение неприкосновенности? Прошу прощение за "многотекста". Спасибо за внимание, надеюсь на скорейший ответ!
02 марта 2017, 18:09, вопрос №1558633, Валерия, г. Калуга
2 ответа
Банкротство
Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО)
Добрый день! Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО), от подачи заявления до закрытия. Есть долги ,есть залог по банковским кредитам. Если Вы эти услуги выполняете хотел бы получить от Вас Договор на услуги . И сколько займёт времени полное банкротство ? dk.1954@mail.ru С уважением Дмитрий Карпович Санкт-Петербург
21 января 2015, 06:22, вопрос №695084, Дмитрий Карпович, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 12.08.2017