Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Условия условно досрочного освобождения по ст. 105

Здравствуйте. У нас сестра отсидела 4 года из 6 написала на удо,по колонии на него прошла,сегодня был назначен суд,но его перенесли,сказали отсылают уведомление потерпевшей стороне.будет ли мнение потерпевшей стороны влиять на решение суда?

12 Августа 2013, 14:23, вопрос №172088 Елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    исходя из судебной практики скорее всего нет. Т.к. у ГУФСИНа с бюджетом напряженная ситуация, и стараются по УДО выпускать по максимуму заключенных.

    Удачи! 

    12 Августа 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    скажите пожалуйста,а моральный ущерб (общая сумма 70 тыс,выплачена половина) будет играть роль?

    12 Августа 2013, 14:49
stats