Какой порядок получения жилья военнослужащим?

военнослужащий, прослуживший более 20 лет, участвовал давно в приватизации вместе с родителями. сейчас семья из 4 человек, все без жилья и прописаны при части. решение суда об отказе в признании нуждающимся из-за давней приватизации.

, Замилов Роман Геннадьевич, г. Краснодар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

В чём ваш вопрос? Если суд решил, значит всё правильно. В случае несогласия с решением вы можете его обжаловать.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации решение суда является законным только если вы участвовали в приватизации совершеннолетним. кроме того надо знать кто давал жилье, так как человек рт государства получает квартиру бесплатно только один раз, кроме того надо знать как вы распорядились своей долей куда вы ее дели если подарили а не сдали государству то все вам ничего не положено а права членов семьи военнослужащего производны если воину не положено то и остальным тоже