Смогу ли я зарегистрировать мотоцикл, если значится конфискация ТС?

Просто я купил мотоцикл у человека,Мотоцикл на учёте не стоит. В проверки на сайте гибдд запретов никаких не выдает, а в графе регистрации мото написано вот так:

Периоды регистрации транспортного средства

c 31,08,2011 по 29,03,2013: Физическое лицо

Тип последней операции: в связи с прекращением права собственности (отчуждение, конфискация ТС)

Я просто переживаю, что бы мото не был в запрете, что бы я смог его поставить на себя на учет.

, Сергей, г. Краснодар