Что мне положено, если у меня подходит выход на работу после декрета и организация ликвидирована?
Здравствуйте. Мне необходима консультация по следующему вопросу: в ближайшее время я планирую выйти на работу после декретного отпуска.3 года еще не прошло.В городе, в котором я живу и работала до декрета организация закончила свою работу, то есть тут мне работу они предложить не смогут.Могу ли я отказаться от работы в другом городе при этом добиться того, чтоб меня сократили по закону со всеми причитающиеся выплатами? Что мне для этого нужно сделать?