Как подтвердить запись в трудовой сотрудника?

как подтвердить запись в трудовой книжке сотрудника (дату увольнения замарали, неточно видна )

, Элина, г. Уфа
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо обратиться в организацию, которая осуществила данную запись в трудовой книжке. В архивах организации должны храниться личные дела сотрудников, при увольнении сотрудника составляется приказ об увольнении, в данном приказе указана должна быть дата вашего увольнения, причина.