Возможно ли заключение контракта на создание декораций по 44-ФЗ?
Возможно ли заключение контракта на создание декораций по 44 фз, по п. 17 ст. 93 молодежным центром культуры?
, Захар, г. Москва
здесь важны две составляющие. Первая этота организация которая закупает. Данная организация должна быть связана с театральной или концертной деятельностью.вторая это тот объект который вы закупаете.создание декорация там предусмотрено. Однако какой вид деятельности и являетесь ли вы учреждением осуществляющим театральную или концертную деятельность это вопрос. Под другие категори вы не подходите. Не видя документов, предварительно отвечаю что да возможно