Здравствуйте. По закону статус многодетного отца (даже с 6 детьми) не даёт вам автоматического права избежать отправки на передовую при заключении контракта.
Для военнослужащих по контракту наличие троих и более детей не является основанием для досрочного увольнения или гарантией службы в тылу. Более того, на период СВО контракт автоматически продлевается, а увольнение возможно лишь по строго ограниченным причинам: возраст, состояние здоровья (категория Д) или приговор суда. Решение о вашем размещении принимает командование, и вас могут направить в зону боевых действий. Примеры из открытых источников показывают, что многодетные отцы служат и на передовой .