Как мне возместить разницу с действующим окладом и с тем, который должен быть?
Здравствуйте, У меня работа производилась в районе крайнего севера в течении 1 года, официальный оклад состовлял 17 500 р. После подачи жалобы в трудовую инспекцию по поводу нарушения трудового договора, я узнала что минимальный оклад должен состовлять 20 200р. Как мне возместить разницу с действующим окладом и с тем который должен быть?
, Анна, г. Спасск-Дальний