Применима ли ст 20 всеобщей декларации прав человека для игровых сообществ?

Приветствую. Вопрос несколько специфичный. Возможно ли трактовать 20 ст. Всеобщей декларации прав человека в отношении к интернет сообществу?

Я любитель играть с друзьями в такую игру как GTA San Andreas Multiplayer. Мы с друзьями пошли в организацию Полицейского Департамента. И там обновили устав этой фракции, что все сотрудники (в игре) обязаны находится в голосовой программе TeamSpeak (не относящийся вообще к этой игре), хотя в игре существует обычная рация, для связи с игроками. Имеют ли они право заставлять людей скачивать данную программу и принудительно общаться с другими людьми, как никак играем ради удовольствия и хотим быть только в компании друзей, а не каких-то других случайных людей. На мой взгляд это не приемлемо.

, Михаил, г. Челябинск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Думаю, что хорошо бы, внимательно прочитать Пользовательское соглашение по этой игре. Возможно, в ПС уже есть решение Вашего вопроса. И уже потом думать и решать, какие действия надо предпринять