8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы по ипотеке предусмотрены для учителя?

Здравствуйте! Работаю учителем, есть в собственности 1/3 доля квартиры, с семьей хотим взять ипотеку, какие льготы или скидки есть? или варианты чтобы скидку получить? спасибо

, Роман, г. Наро-Фоминск
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день,  местное законодательство определяет порядок льгот для вашей категории. По этому лучше обратится в МФЦ или администрацию района с заявлением. Так же стоит посетить банки, которые предлагают данные льготы, на определенных условиях.

Например, Особенности регионального ипотечного кредитования, предусмотренного для молодых преподавателей, выглядят следующим образом: педагогу выдается безвозмездная субсидия или предоставляется льгота, цель которой –приобретение квартиры либо строительство дома, а средства берутся из специального фонда, сформированного в регионе для помощи преподавателям. Данные фонды организованы в качестве поддержки госпрограммы.

В результате поддержку на федеральном и региональном уровнях можно рассматривать, как отличную возможность для начинающих учителей обеспечить себе хорошие условия проживания путем приобретения квартиры или дома.http://crediti-bez-problem.ru/...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
Добрый день нужна консультация по составлению агентского договора между ООО и физ лицом. какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
, вопрос №4093967, Луиза, г. Москва
Семейное право
Каким законом это регламентируется о смешанном соглашении, чтобы показать нотариусу?
Добрый день, развелась с супругом, хотим заключить соглашение о разделе имущества (дом в ипотеке,использовался мат.капитал на погашение), ипотеку беру полностью на себя супругу выплачиваю компенсацию.Нотариус составил проект соглашения о разделе имущества чтобы получить согласие Сбербанка, но банк не принял требует составить смешанный проект где определяются доли между супругами и доли по мат.капиталу и уходящий заемщик передает свою долю мне либо ребенку.Нотариус отказывается делать такое, говорит это не правильно такое не делается. Каким законом это регламентируется о смешанном соглашении,чтобы показать нотариусу?
, вопрос №4090765, Гузель Халикова, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
, вопрос №4090406, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность
Здравствуйте. Существует ли обязанность в соответствии с законодательством в создании ревизионной комиссии в потребительском гаражном кооперативе? Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность.
, вопрос №4088999, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
Здравствуйте, мой внук учится в 9 классе. С несколькими детьми у учителя химии случился конфликт, после чего она отказалась вести предмет у всего класса, есть ли такое право у учителя и какой выход из данной ситуации. А также после контрольной работы, она не отдаёт ученикам их работы после проверки, а просто диктует оценки без пояснений. Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
, вопрос №4089677, Елена, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.08.2017