Что делать, если у несовершеннолетнего важная встреча до 22 часов вечера?
У меня важная встреча, но она длится до 22. Что мне делать чтобы не влезть в участок полиции и без родителей.
, Иван, г. Новосибирск
Владимир Ившин
Согласно поправке к Ф.З." Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ от 18.04.09. г. период с 22 ч до 6 утра является ночным временем. и если Вам нет 16 лет но на улице в это время находится нельзя.без сопровождающего. Если есть 16 лет, тогда пожалуйста только при себе имейте паспорт.