Какое жилье предоставят при переселении из квартиры площадью 58 кв м?

при переселении из квартиры из 2 х комнат, площадью 58 кв м ,какая площадь квартиры возможна без доплаты?

, Иван, г. Мытищи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого в законе нет. Сказано лишь, что общая площадь должна быть не менее того что у вас было и количество комнат  такое же.  Так что могут дать и 58 кв. м и 68 кв. м. По Москве и на 20  кв. м больше дают без доплаты при предоставлении жилья при сносе.