8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если меня шантажируют данными, вычисленными через интернет?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь ,на меня зделали деанон тоесть выселение данных про меня , они угражали мне что позвонят в мою школу и маме и сообщят что я торгую наркотиками хотя не кто не потому что меня знают и я на такое не способен и я законопослушный гражданин Российской Федерации,так же они говорили или я им плачу деньги от 10 до 300 рублей и они не будут не куда звонить и делать на меня деанон ,я сказал умня таких денег нету они сказали жди дианон и звонок моей маме и в школу ,можно их както получить без вмешательства правоохранительных органов,я им говорил что могу подать на них заявление в полицию но их это не остановило сказал что шантаж это уголовная ответственность но им все равно , я уже подал на них жалобу агенту подержи ВКонтакте чтобы тоже разбирались хотя это вряд ли что они чем то мне помуг и я решил обратиться суда.

Вот те люди которые делали на меня деанон и шантажировали меня :

Игорь Гастhttps://vk.com/pipidongrief.

Доктор Айболит:

https://vk.com/ovh.unit.

Даниил Данилов:https://vk.com/id422135991.

Udvin Unlezzhttps://vk.com/sxqle.

Это их страницы ВКонтакте.

Показать полностью
, Арсентий, г. Бикин
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день, обратитесь в полицию

0
0
0
0
Ольга Петровна Перфилова
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

расскажите все родителям и вместе примете решение. Конечно лучше обратиться в полицию. 

0
0
0
0
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

     Многоуважаемый Арсентий, если вам боятся нечего в этом плане, то предлагаю вам просто внести этих людей в черный список вашего ВК, либо заблокировать доступ для людей, не состоящих у вас в друзьях. Даже если эти люди действительно донесут какую либо информацию до правоохранительных органов, никто ничего не докажет, вам боятся нечего.

     А по большому счету, это полноценный шантаж. И вы вправе обратиться в правоохранительные органы, не удаляя при этом переписки с этими людьми.

Желаю вам удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
3600 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Куда обращаться, что говорить?
29.11.2023 мне передали Из Дубая в Москву (аэропорт Внуково) 6 новых айфонов, два человека везли по три смартфона. Везли телефоны посторонние люди за вознаграждение. По прилету на таможне у них изъяли телефоны, они написали отказную (не знаю что это такое). Ни единой бумаги (акт изъятия и тд) им не выдали. Как быть в данной ситуации? Какой алгоритм действий необходимо сделать, сколько по закону нужно заплатить пошлину и вообще возможно ли их вернуть ? Куда обращаться, что говорить ?
, вопрос №3936284, Руслан, с. Красноярск
Усыновление, опека и попечительство
Куда обращаться в ситуации когда соседке пьет непрерывно с своим сожителем и при этом проживает с ними несовершеннолетняя дочь
Добрый день. Куда обращаться в ситуации когда соседке пьет непрерывно с своим сожителем и при этом проживает с ними несовершеннолетняя дочь. В пьяном состоянии ведет себя неадекватно.
, вопрос №3935944, Олеся, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда обращаться, если не вернули деньги за товар не того качества, которое ожидала, заказанного в онлайн-магазине?
Куда обращаться, если не вернули деньги за товар не того качества, которое ожидала, заказанного в онлайн-магазине?
, вопрос №3934919, Арина, г. Торжок
Все
Здравствуйте Мою дочку стали травить в классе унижения словесные
Здравствуйте. Мою дочку стали травить в классе: унижения, словесные оскорбления и битьё. Ей 9 лет, в 3 классе. Скажите, пожалуйста, что нам предпринять ,куда обращаться, если школа бездействует и пытается всё замять? Какие наши действия? Можем ли мы повесить на одежду дочери диктофон для записи происходящего в школе? Законно ли это? Можно ли запись использовать в качестве доказательств?
, вопрос №3934549, Сергей, г. Владимир
Уголовное право
Я купил в интернете у девушки.Интимные фотографии.Теперь отец шантажирует меня Спрашивает у меня.20000.Иначе он подаст заявление по статье.134?
Я купил в интернете у девушки.Интимные фотографии.Теперь отец шантажирует меня Спрашивает у меня.20000.Иначе он подаст заявление по статье.134???
, вопрос №3933814, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 10.08.2017