Как Изменить решение суда?
Есть решение суда, что министерство ЖКХ обязана обеспечить жилье в 30 кв. м. В г. Энгельс. Прописан постоянно в энгельсе. Я переехал в другой регион Москва и там временно зарегистрирован. Живу и работаю. Можно ли поменять решение суда, чтоб мне выдали жилье в Москве?
А если постоянная регистрация будет в г. Москве?
Вам уже выделели жилье в г. Энгельс., как Вы его поменяете на выдачу жилья в г. Москва? Вы можете обжаловать решение суда по данному вопросу в вышестоящую инстанцию, но это не принесет результат. Жилищные условия не улучшают, если будет уставноленно, что они были ухудшены специально с целью получения выгоды.Если у Вас будет постоянная прописка в г. Москве, то вы должны нуждаться в улучшее условий, для того чтобы встать на очередь-необходимо соблюсти ряд условий, в том числе, количество лет, что прописаны в г. Москве, если прописку получили не по рождению.