Как оформить квартиру на внучку

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше оформить квартиру.

жена с тёщей купила квартиру, оформили её в собственность на тёщу и несовершеннолетнюю внучку по 1/2, теща хочет свою половину оставить второй внучке тоже несовершеннолетней. Своей дочери она оставлять нечего не хочет. Как ей лучше оформить документы

, Андрей, г. Смоленск
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Оформляйте договор дарения. В таком случаии вы освобождайетесь от уплаты налогов.