Как защитить свое имущество, нажитое до брака?

Я собираюсь вступить в брак.у меня есть жилье которое я хотела бы чтобы унаследовал мой ребенок от первого брака.как мне быть?ведь мой будущий муж становится наследником в случае моей смерти на это жилье ?или нет?если да как быть?оформить завещание на ребенка?или может быть заключить брачный контракт?

, евгений, г. Абакан
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Завещание на ребёнка составьте. А если ест возможность и желание, просто подарите ребёнку жильё, прописав право проживания.

Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

 Ваш будующий муж будет являтся наследником. Завещание не является гарантией, если на момент открытия наследства ваш муж будет нетрудоспособным,  он будет иметь праву на дою наследства независимо от содержания завещания. Брачный договор не регулирует наследование. можно попробовать заключить договор ренты.