Как осуществить дарение дома, если все документы забрал другой родственник?
Добрый день. Меня зовут Екатерина. У моей бабушки есть свой дом (бабушка собственница дома) и она хочет сделать дарственную на дом на меня. Но проблема в том, что отец(бабушкин сын) забрал все документы от дома. Отец живет на Севере и три года не приезжает и не собирается отдавать бабушкины документы. Как быть? Можно ли восстановить? у бабушки есть только копии документов дома и земельного участка. кроме домовой книги. Как быть??? Заранее благодарю за ответ.