Как привлечь гражданина к ответственности, если он нарушает права дочери и бывшей жены?

Доброго дня, ситуация следующая. Я живу с девушкой, ее родители развелись пол года назад, поделили имущество по мировой, но отец продолжает издеваться над бывшей женой и дочерью, обокрал квартиру, запись была на камерах видеонаблюдения, учасковый ситуацию тянет ничего не предпринимает, обокрал гараж вывез все вещи, сломал замок и повесил свой, доказательств нет но это явно он, квартира и гараж принадлежит маме моей девушки, то колеса на машине спустит, то на работу к бывшей жене приходит пугает начальство и сотрудников, моя девушка постоянно плачет, зная ее отца он просто катострафически поменялся за 1 год, просто небо и земля. Проблема в том что все его действия сходят ему с рук, помогите советом...

, Александр, г. Волгоград

Добрый день,

но отец продолжает издеваться над бывшей женой и дочерью, обокрал квартиру

Александр

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту кражи и оскорбления, угроз.

моя девушка постоянно плачет, зная ее отца он просто катострафически поменялся за 1 год, просто небо и земля. Проблема в том что все его действия сходят ему с рук, помогите советом...

Александр

Вопрос находится за рамками правового поля.