Не выдают на руки приговор, вступивший в законную силу

Здравствуйте дело в том что мне отказываются в суде выдать приговор вступивший в законную силу ссылаясь на не понятные мне причины что мне делать?

, Игнат, г. Нижний Новгород

Игнат здравствуйте! В соответствии со статьей 312. Уголовно-процессуального Кодекса «Вручение копии приговора»

В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.

Если требования нарушены обратитесь с жалобой в судебный департамент.