Сколько лет я могу продлевать гражданско-правовой договор, пребывая на территории РФ?
Доброго времени суток. Поступило предложение переехать из Казахстана в Москву к друзьям, вопрос такой - могу ли я заключить с подругой гражданско-правовой договор на создание иллюстраций к ее книге, и на его основе продлевать свой срок пребывания в Москве? Если да, то сколько раз и сколько лет я могу продлевать\обновлять этот договор? Какую минимальную сумму мы можем указать в договоре, чтобы не платить огромные налоги? И не будет ли это выглядеть подозрительно для миграционной службы, не будет каких-либо проверок?(договор на год и за мизерные деньги)