Как вернуть деньги от агентства недвижимости?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации:

Вышла на агенство недвижимости, заключила договор по информационно-абонентскому обслуживанию, т.е. в течение 30 дней мне должны были направлять смс с номерами собственников и адресами квартир по моему запросу, который был зафиксирован в день заключения договора.

Мне было направлено порядка 30 смс в течение 2х недель, некоторые из которых повторялись, но все они не соответствовали моему запросу, а именно: не то расположение, что я запрашивала, не та ценовая категория, а также в некоторых были указаны номера других агенств, вместо собственников.

Телефонных записей у меня нет, сохранены только скриншоты этих объявлений на сайте авито, где видно, что это не моя ценовая категория.

Я написала заявление на расторжение договора, мне пришел ответ с отказом вернуть деньги, основываясь на то, что услуги по договору были исполнены.

Однако в договоре есть пункт, что их сторона не имеет права менять условия запроса, что они и сделали.

Согласно ст 29 закона защиты прав потребителя, они должны вернуть деньги, т.к. нарушали условие договора.

Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы вернуть свои деньги и возможно ли их вернуть?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

Сначала Вам необходимо направить в агенство письменную претензию (заказным письмом с уведомлением).

Затем обратиться в суд с иском о ненадлежащем исполнении договора возмездного оказания услуг. К иску необходимо будет приложить почтовое уведомление (с отметкой о получении претензии ответчиком).