Как оспорить обвинение сына в расстреле трактора?
Фермер наш местный буржуй обвиняет моего малолетнего сына якобы тот с ружья иж 38 воздушка в тракторе выстрелом разбил стекло но это не как не возиожно .Его слова в каждом стекле есть мертвая точка у него деньги. Хазяин а мы не люди и седня застовляют ружье вести но брет стекло 2 3 мм толшина что делать помагите у них деньги они правы амы не правы
Попробуйте решить Ваш спор мирным путём. Но если Вы считаете, что фермер не прав и оказывает па Вас давление. То советую Вам как законному представителю для защиты интересов несовершеннолетнего обратиться на него с письменной жалобой в прокуратуру.