Как оспорить обвинение сына в расстреле трактора?

Фермер наш местный буржуй обвиняет моего малолетнего сына якобы тот с ружья иж 38 воздушка в тракторе выстрелом разбил стекло но это не как не возиожно .Его слова в каждом стекле есть мертвая точка у него деньги. Хазяин а мы не люди и седня застовляют ружье вести но брет стекло 2 3 мм толшина что делать помагите у них деньги они правы амы не правы

, Александр, г. Камышин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробуйте решить Ваш спор мирным путём. Но если Вы считаете, что фермер  не прав и оказывает па Вас давление. То  советую Вам как законному представителю для защиты интересов несовершеннолетнего обратиться на него с письменной жалобой в прокуратуру.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

у них деньги они правы амы не правы

Александр

Добрый день! Александр, при чем здесь деньги, если Ваш сын стрелял?! Если не стрелял, то почему вызывают именно Вас? Может быть имеет смысл поговорить с сыном более детально...

Евгений Воробьев
Юрист

Смысл фразы «Его слова в каждом стекле есть мертвая точка у него деньги» вообще не понятен. И причем тут деньги вообще? Наверняка он «купил всю полицию»?)