Как себя обезопасить, если незаконно обвиняют в преступлении, предусмотренном ч 2 ст 228 УК РФ?

Моё дело отправили в прокуратуру, а после чего через пару дней мне позвонил сотрудник госнаркоконтроля и попросил подписать бумаги за которые мне ничего не будет.а после чего выяснилось что на меня хотят повесить ч.2 ст. 228 тоесть изготовление.Хотя дело в том что я не изготавливал эту смесь.

, Александр, г. Невинномысск
Юрий Лыков
Адвокат

На Ваш вопрос не представляется возможным ответить, уточните события....

Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Александр! Какой у Вас вопрос?

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здесь читаешь и диву даешься: сотрудники полиции полстраны незаконно привлекают по ст.228 УК РФ. Только этим и занимаются. Нужно бросить просто наркотики и не будет больше таких проблем

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Ответ очевиден — Не подписывать сотрудникам госнаркоконтроля какие-то бумаги, за которые якобы ничего не будет.