Какой порядок подачи апелляции в визовый центр?

Добрый вечер. Лень от и до писать.Скопирую письмо электронное на почту визового центра. Что вы можете сказать мне в условиях бесплатной консультации?Спасибо за внимание.

"Добрый вечер.Подавал документы на получение туристической визы на 20 дней в июле и мне отказали с указанием причины"не было обоснование цели"

Хотя указывался туризм.

Штамп в паспорте не поставили.

Только что узнал об возможностях апелляции.

Где можно найти информацию о том, как это сделать с образцами заявления и тд.

Оформлял через агенство. В поле причина хотел расписать всю любовь к итальянскому искусству и желанию посмотреть его,но сказали написать лишь "туризм"

Вам этого оказалось мало.

Я студент. 21 год. Денег на карте было достаточно и все документы были в порядке.

Помогите,пожалуйста.

Жалко потраченных денег в пустую."

, Даниил, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете заново подать документы на визу и указать про свое стремление к искусству. Если будете обжаловать, то необходимо будет дождаться решения и только после этого сможете подавать снова.