Что обычно спрашивают те, кого обокрали?

Добрый день. Подскажите, что обычно начинают искать в интернет люди, у которых обокрали дом/квартиру/склад/офис. Может быть наименования юристов, законы, образцы документов и тд? Интересно получить как можно больше вариантов.

, Эльдар, г. Нижний Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы хотите создать сайт помощи людям, которых обокрали. Цель вашего вопроса на правовой сайт.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Адреса и телефоны отделов полиции, образцы заявлений, ссылки на законы, как будет квалифицироваться деяние, и, соответственно, какое наказание грозит, адвокатские конторы, юридические фирмы, если кража была при необычных обстоятельствах, то будут искать похожие случаи в интернете, методику расследования краж, возможно, даже, поищут, как снять отпечатки пальцев, к примеру, также будут задавать вопросы на юридических сайтах по типу «Правовед».