Можно ли отменить приговор, если в заявлении не указано предупреждение о даче ложных показаний?

Является ли основанием для отмены приговора тот факт, что в заявлении, добровольно написанном закупщиком, отсутствует указание о том, что он предупрежден о даче заведомо ложных показаний?

, Елена, г. Красноярск

Добрый день, Елена

Нет это не будет основанием для отмены приговора суда.

Поскольку в судебном заседании данное лицо было допрошено и там оно также предупреждалось об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний.