Можно ли взыскать с колхоза имущество родителей, если он обанкротился и изменил название?

Здравствуйте у меня такой вопрос ,мои родители всю жизнь проработали в колхозе и имели долю каждый свою на сегодняшний день колхоз сменил название и был объявлен банкротом На сегодняшний день колхоз работает под другим названием Такой вопрос можем ли мы забрать свою долю от положенного нам имущества колхоза

, андрей кунстман, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, если колхоз признан банкротом, то все его имущество продано.

Новый «колхоз», действует уже как новое предприятие, к которому ваши родители не имеют никакого отношения