Как реагировать на сообщение о том, что я являюсь призером неизвестной мне акции?
Здравствуйте! Мне пришло сообщение ,что я являюсь призером акции «Cashtrein Group» определилась судьба главного приза Акции, автомобиля «Land Cruiser 200»! Вот адрес данного сайта cashtrein.company/rezult.html. Как разобраться ,это развод? Дело в том ,что захожу с разных компьютеров ,но везде одно и то же .Да и вообще что им надо от меня ? Я не так богата ,чтоб можно было бы каким то путем украсть деньги Помогите!!!!
Спасибо! Только не понятно,что они дальше собираются делать?