8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли школа горнолыжного спорта не оформлять лицензию для работы, так как не называется лагерем?

Мы школа горнолыжного спорта. Имеет гостиницу 3 корпуса (т.е. предоставляем услуги по проживанию и питанию.)

У нас лицензия на общеобразовательную деятельность с доп.образованием физкультурно-спортивная направленность.

К нам часто приезжают спортивные школы (дети 90-100 чел.) для проведения сборов. Проживают у нас 20 и больше дней.

Эксперт Роспотребнадзора требует от нас оформить лицензию на проведение воспитательных работ ( т.е. какк буд-то мы лагерь).

Прошу разъясните, согласно вышеизложенного мы можем не оформлять лицензию для работы? Мы же не называемся лагерем.

Показать полностью
, Людмила, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Мы школа горнолыжного спорта. Имеет гостиницу 3 корпуса (т.е. предоставляем услуги по проживанию и питанию.) У нас лицензия на общеобразовательную деятельность с доп.образованием физкультурно-спортивная направленность. К нам часто приезжают спортивные школы (дети 90-100 чел.) для проведения сборов. Проживают у нас 20 и больше дней. Эксперт Роспотребнадзора требует от нас оформить лицензию на проведение воспитательных работ ( т.е. какк буд-то мы лагерь). Прошу разъясните, согласно вышеизложенного мы можем не оформлять лицензию для работы? Мы же не называемся лагерем.

Людмила

Здравствуйте

как вы называетесь- не важно, важна только ваша деятельность

но вот чтобы эта деятельность подлежала отдельному лицензированию- что то новое

возьмите письменное требование от них

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет, как не позвонишь завтраками кормит или блокирует
Здравствуйте! Что я могу сделать если меня обманывают строители, я нанесла строителя по ремонту квартиры обговорили сроки 8 месяц он мне сдает кв готовую к заезду . За это время он только снес стену и заново выставил, но брал деньги за работу и матерьял, деньги он просил чтоб переводили его жене на её номер. Мы договор не заключали все было на доверии так как у него была прачаная работа,за эти 8 месяцев он получил приличную сумму. В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет , как не позвонишь завтраками кормит или блокирует. Что я могу сделать чтоб вернуть денежные средства и могу ли я их вернуть вообще, подскажите пожалуйста
, вопрос №4098755, Olga, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 05.08.2017