Может ли пристав взыскать деньги по решению суда, если наложен запрет на автомобиль должника?

Скажите, что означает -наложен запрет на автомобиль. Это купили автомобиль в кредит и не выплачивают? И может пристав ( у меня был суд по причинению вреда) не взыскивать из-за этого деньги с ответчика, у которого наложен запрет на автомобиль.

, Вера, г. Москва