Нужна ли регистрация доп.соглашения

Нужно ли регистрировать доп. соглашение к договору купли-продажи квартиры, договор уже зарегистрирован Гос.реестре, в доп. соглашении поменялась цена квартиры

, Маргарита, г. Пермь

Здравствуйте, Маргарита! Если на основании договора купли-продажи квартиры произошла регистрация перехода права собственности, значит, договор уже исполнен сторонами и нет смысла подавать в Росреестр допсоглашение об изменении цены, поскольку право собственности уже зарегистрировано в едином государственном реестре недвижимости, и все необходимые данные внесены в государственный реестр недвижимости, в том числе и цена объекта недвижимости.