Как забрать деньги у автошколы, если занятий почти не было и не дают договор?
Здравствуйте! Я уплатил за учебу в автошколе, мне на руки до сих пор не выдали договор ссылаясь на то, что то директор в командировке, то заняты. Занятий практически не было, вождений тоже, то сменился инструктор, то машина сломана. Я просил дать мне хотя бы справку, что я там учусь, кое как мне выдали, но без печати, сейчас уже вижу объявления о новом наборе в эту автошколу. Обещали, что будет сдача в июне, в августе а теперь уже в сентябре говорят. Как мне быть? Как забрать свои деньги?