Какие последствия меня могут ожидать, если я не приняла жалобу, не оформленную должным образом?

Мне принесли жалобу на огрызке бумаги(точнее на листке свернутом в самолетик).Я в свою очередь дала лист форматом А-4 и ручку и предложила переписать жалобу по форме на лист А-4. Человек ушел и забрал огрызок. Какие последствия меня могут ожидать?

, Милана, г. Нарьян-Мар

В качестве кого выступаете Вы, если Вам приносят жалобы?

Милана
Клиент, г. Нарьян-Мар

В качестве секретаря на время отсутствия основного работника

Секретарь какой организации?