Можно ли расторгнуть договор купли-продажи машиноместа без потерь в деньгах?
Оформил договор купли-продажи машиноместа в автопаркинге с рассрочкой оплаты. В связи с изменением обстоятельств: отсутствие автомашины, нехватка денежных средств, возраст (68 лет) и т.д. обратился к продавцу с предложением расторгнуть договори вернуть мне уплаченную сумму, на что мне ответили, что могут это сделать при условии вычета 25% от стоимомти, т.е. 120000реблей. С чем я не согласен, для меня это огромная сумма.
, Михаил Павлович, г. Санкт-Петербург