Отказ в о допуске к тендеру
Добрый день! получили отказ-Отказать в допуске к участию в совместном аукционе в электронной форме участнику совместного аукциона с порядковым номером 4 на основании пункта 1 части 4 Статьи 67 ФЗ РФ от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ (непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 ФЗ РФ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ, пунктом 3.17. Информационной карты документации о совместном аукционе в электронной форме), а именно: в составе первой части заявки на участие в совместном аукционе в электронной форме по позициям №2 и №3 отсутствует информация о стране происхождения предлагаемого товара.
Т.е. в первой позиции проставлена страна Россия, а в двух других -нет.Является ли это существенной ошибкой?