Что делать, если в доп соглашении по Каско неверно указан ПТС и номер двигателя?
Подписал допсоглашение в котором номер птс и номер двигателя авто указаны неверно,это случайность или страховая что то задумала??
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр. Вам необходимо обратиться в страховую с заявлением об исправлении технической ошибки.