Проблема с регистрацией после получения РВП

Здравствуйте уважаемые специалистя. Получил рвп и надо зарегистрироваться, но один из собственников уехал в отпуск и не может приехать в течении указанных сими дней . Как быть в таком случае? Можно ли отсрочить регистрацию до приезда одного из собственников. Спасибо.

, Михаил, г. Краснодар
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Отсрочить ничего нельзя, т.к. 7-дневный срок начинает истекать по закону сразу после выдачи РВП. Необходимо было заблаговременно оформит доверенность на одного собственника, который никуда не уезжает, и проблем бы не было. Теперь Вам необходимо подробно изложить Вашу проблему в письменном (печатном) виде и зарегистрировать это заявление в территориальном органе УВМ ГУ МВД РФ с оставлением копии Вашего заявления у себя с отметкой о его вручении должностным лицам ОВД. Готовьтесь понести административную ответственность (штраф) за несвоевременную регистрацию. Привлечь, кстати, могут по закону и принимающие стороны (собственников).