Куда написать жалобу, если ребенка отстранили от посещения детского сада из-за неверного диагноза?

Здравствуйте!Я хочу подать жалобу на детский сад,куда ходит мой сын,потому что медсестра неправомерно отстранила его,якобы найдя у него педикулез,хотя ребенок абсолютно чист...

, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Татьяна!

Напишите жалобу на имя заведующей детского сада. Если результата не будет, пишите на имя руководителя Управления образования.