Как решить проблему с постановкой авто на учет, если в ГИБДД есть арест, а у приставов нет?

на машине ездила 4 года, все что на меня было у приставов, это не уплаченные штрафы (около 5 тыс рублей) и не уплаченный налог.(7 тысяч рублей) ввиду сроков давности, штрафы пропали из базы. машину продала по договору, новый хозяин приехал оформлять на себя, в гаи отвели что на машине три ареста. приехали к приставам которые арест наложили те говорят ничего не знаем мы ничего не накладывали, что делать? проблема усугубляется еще и тем что я в городе где моя прописка и где поставлена машина на учет не проживаю, всеми делами занимаются родители

, Анна, г. Омск

Просите у пристава, наложившего арест, постановление о его снятии и предоставляйте в гибдд

Родителям необходимо выслать доверенность

Анна
Клиент, г. Омск

к ним уже ездили они говорят ничего не накладывали