Возможна ли уголовная ответственность, если я не могу погасить задолженность по кредиту?
Здравствуйте. Я являюсь должником у банка из-за просрочки платежа. Не мог платить т.к. потерял работу. Из банка пришло письмо что они обратятся в прокуратуру по уголовному делу об мошенничестве в сфере кредитования на счёт меня. Что это такое? Возможно ли это? И обязан ли я впускать в свою квартиру сотрудников банка? Заранее спасибо!